Получайте услуги ФНС России без визита в налоговую инспекцию

Получайте услуги ФНС России без визита в налоговую инспекцию

В связи с предупреждением распространения коронавирусной инфекции (COVID-19) Межрайонная ИФНС России № 8 по Вологодской области рекомендует в ближайшее время воздержаться от посещения налогового органа и воспользоваться онлайн услугами на сайте ФНС России www.nalog.ru

Граждане, индивидуальные предприниматели и юридические лица могут обратиться в налоговый орган посредством Личных кабинетов, через сервис «Обратиться в ФНС России».

Кроме того, осуществлять электронное взаимодействие с налоговым органом в части направления налоговой и бухгалтерской отчетности, получения справок о состоянии расчетов с бюджетом, выписок, перечней представленной отчетности, актов сверки, а также обращений в налоговый орган удобно, используя телекоммуникационные каналы связи (ТКС). С порядком и преимуществами данного способа взаимодействия с налоговым органом можно ознакомиться в разделе сайта ФНС «Представление налоговой и бухгалтерской отчетности».

Обратиться в налоговый орган также можно по телефону Единого контакт центра ФНС России 8-800-222-22-22 (бесплатно) или в письменной форме.

Берегите себя и своих близких и будьте здоровы!

Межрайонная ИФНС России № 8 по Вологодской области

8-800-222-22-22

Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!