ОПОВЕЩЕНИЕ О ПРОВЕДЕНИИ ПУБЛИЧНЫХ СЛУШАНИЙ

ОПОВЕЩЕНИЕ О ПРОВЕДЕНИИ ПУБЛИЧНЫХ СЛУШАНИЙ

На публичные слушания представляется проект решения Совета Судского сельского поселения «О внесении изменений в Устав Судского  сельского поселения».
Информационные материалы по вопросу публичных слушаний представлены на экспозиции по адресу: п. Суда ул.  Гагарина, д. 35 (КПЦ  Администрации Судского сельского  поселения).
Публичные слушания проводятся  27  октября  2020 года.
Экспозиция открыта с 12  октября  2020 года  по 26  октября 2020  года.
Часы работы: понедельник -  четверг с 9:00 до 16:00 часов, пятница с 9:00 до 15.00 часов на выставке проводятся консультации по теме публичных слушаний.
Собрание участников публичных слушаний состоится 27  октября  2020 года в 17:00 часов по адресу: п. Суда, ул. Гагарина, д.  35 (КПЦ  Администрации Судского сельского  поселения).
Время начала регистрации участников с 15:00 часов  27  октября  2020 года.
В период проведения публичных слушаний участники публичных слушаний имеют право представить свои предложения и замечания по обсуждаемому проекту посредством:
- записи предложений и замечаний в период работы экспозиции;
- выступления на собрании участников публичных слушаний;
- внесения записи в книгу (журнал) регистрации участвующих в собрании участников публичных слушаний;
- подачи в ходе собрания письменных предложений и замечаний;
- направления в течение недели со дня проведения собрания участников публичных слушаний письменных предложений, замечаний в комиссию.
Номера контактных справочных телефонов органа, уполномоченного на организацию и проведение публичных слушаний: 651 – 333,  651 - 234 (Администрация поселения).
Почтовый адрес органа, уполномоченного на организацию и проведение публичных слушаний: 162700, Вологодская обл., Череповецкий р-н,  п. Суда, ул. Гагарина,  д. 35.
Электронный адрес органа, уполномоченного на организацию и проведение публичных слушаний Этот e-mail адрес защищен от спам-ботов, для его просмотра у Вас должен быть включен Javascript
Информационные материалы по проекту решения Совета Судского  сельского поселения «О внесении изменений в Устав Судского  сельского поселения» будут размещены на официальном сайте Судского  сельского  поселения, в информационном  бюллетене  «Суда – Инфо»  12  октября  2020 года.
С учетом того, что режим повышенной готовности и карантинные мероприятия в регионе продлены по 30 ноября 2020 года, публичные слушания проводятся с учетом соблюдения рекомендаций Роспотребнадзора.
К участию допускаются лица только при наличии индивидуальных средств защиты органов дыхания и без признаков респираторных заболеваний.
Администрация  Судского сельского  поселения
Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!