ОПОВЕЩЕНИЕ О ПРОВЕДЕНИИ ПУБЛИЧНЫХ СЛУШАНИЙ

ОПОВЕЩЕНИЕ О ПРОВЕДЕНИИ ПУБЛИЧНЫХ СЛУШАНИЙ

На публичные слушания представляется проект решения Совета Судского сельского поселения «О внесении изменений в Устав Судского  сельского поселения».

Информационные материалы по вопросу публичных слушаний представлены на экспозиции по адресу: п. Суда ул.  Гагарина, д. 35 (КПЦ  Администрации Судского сельского  поселения).

Публичные слушания проводятся  16  апреля  2021 года.

Экспозиция открыта с 31  марта  2021 года  по 14  апреля  2021  года.

Часы работы: понедельник -  четверг с 9:00 до 16:00 часов, пятница с 9:00 до 15.00 часов на выставке проводятся консультации по теме публичных слушаний.

Собрание участников публичных слушаний состоится  16  апреля  2021 года в 17:00 часов по адресу: п. Суда, ул. Гагарина, д.  35 (КПЦ  Администрации Судского сельского  поселения).

Время начала регистрации участников с 15:00 часов  16  апреля  2021 года.

В период проведения публичных слушаний участники публичных слушаний имеют право представить свои предложения и замечания по обсуждаемому проекту посредством:

- записи предложений и замечаний в период работы экспозиции;

- выступления на собрании участников публичных слушаний;

- внесения записи в книгу (журнал) регистрации участвующих в собрании участников публичных слушаний;

- подачи в ходе собрания письменных предложений и замечаний;

- направления в течение недели со дня проведения собрания участников публичных слушаний письменных предложений, замечаний в комиссию.

Номера контактных справочных телефонов органа, уполномоченного на организацию и проведение публичных слушаний: 651 – 333,  651 - 133 (Администрация поселения).

Почтовый адрес органа, уполномоченного на организацию и проведение публичных слушаний: 162700, Вологодская обл., Череповецкий р-н,  п. Суда, ул. Гагарина,  д. 35.

Электронный адрес органа, уполномоченного на организацию и проведение публичных слушаний Этот e-mail адрес защищен от спам-ботов, для его просмотра у Вас должен быть включен Javascript

Информационные материалы по проекту решения Совета Судского  сельского поселения «О внесении изменений в Устав Судского  сельского поселения» будут размещены на официальном сайте Судского  сельского  поселения, в информационном  бюллетене  «Суда – Инфо»  31  марта  2021 года.

 

Администрация  Судского сельского  поселения

Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!