Комитет имущественных    отношений     администрации     Череповецкого  муниципального района Вологодской области сообщает: 
Решением единой комиссии по проведению продаж муниципального имущества и (или) земельных участков, государственная собственность на которые не разграничена, земельных участков из муниципальной собственности, права на заключение договоров аренды земельных участков, а так же проведению конкурсов, аукционов на право заключения договоров аренды, безвозмездного пользования, доверительного управления муниципальным имуществом от  01.03.2012 победителем аукциона по ЛОТу № 4: земельный участок из категории земли промышленности, энергетики, транспорта, связи, радиовещания, телевидения, информатики, земли для обеспечения космической деятельности, земли обороны, безопасности и земли иного специального назначения с кадастровым номером 35:22:0112036:305 площадью 1037 кв. м, расположенный по адресу: Вологодская область, Череповецкий район, Тоншаловский сельсовет, в районе д. Антоново, для производственных целей, признан Смолев Леонид Михайлович. Цена выкупа составила 151 620 (сто пятьдесят одна тысяча шестьсот двадцать) рублей.
Аукцион по ЛОТу № 1: право на заключение договора аренды земельного участка с кадастровым номером 35:22:0106015:92 площадью 2000 кв. м, расположенного в д. Шурово Ягановского сельсовета Череповецкого района, предоставляемого  для индивидуального жилищного строительства, признан несостоявшимся, в связи с отсутствием участников.
Аукцион по ЛОТу № 2: право на заключение договора аренды земельного участка с кадастровым номером 35:22:0106015:93 площадью 2000 кв. м, расположенного в д. Шурово Ягановского сельсовета Череповецкого района, предоставляемого  для индивидуального жилищного строительства, признан несостоявшимся, в связи с отсутствием участников.
Аукцион по ЛОТу №3: право на заключение договора аренды земельного участка с кадастровым номером 35:22:0105031:162 площадью 1500 кв. м, расположенного в с. Ивановское Ивановского сельсовета Череповецкого района, предоставляемого  для индивидуального жилищного строительства, признан несостоявшимся, в связи с отсутствием участников.
Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!