решение Совета поселения

О внесении изменений  в Правила благоустройства территории Судского

сельского поселения, утвержденные решением Совета Судского сельского

поселения  от 27.06.2018    №    52

РЕШЕНИЕ

от

п. Суда

 

О внесении изменений  в Правила благоустройства территории Судского сельского поселения, утвержденные решением Совета Судского сельского поселения  от 27.06.2018    №    52

 

 

В соответствии с Федеральным законом от 06.10.2003 № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», постановлением Правительства РФ от 28.12.2020 № 2314 «Об утверждении Правил обращения с отходами производства и потребления в части осветительных устройств, электрических ламп, ненадлежащие сбор, накопление, использование, обезвреживание, транспортирование и размещение которых может повлечь причинение вреда жизни, здоровью граждан, вреда животным, растениям и окружающей среде», Уставом Судского сельского поселения, Совет Судского  сельского поселения

 

 

РЕШИЛ:

 

 

1. Внести в Правил  благоустройства  территории Судского сельского поселения», утвержденные решением Совета Судского сельского поселения от 27.06.2018  № 52 (далее - Правила)  изменения,  изложив  подпункт  2.15.10. пункта 2.15. в  новой  редакции:

 

«2.15.10. Организация создания мест накопления отработанных ртутьсодержащих ламп, в том числе в случаях, когда организация таких мест накопления в соответствии с постановлением Правительства РФ от 28.12.2020 № 2314 «Об утверждении Правил обращения с отходами производства и потребления в части осветительных устройств, электрических ламп, ненадлежащие сбор, накопление, использование, обезвреживание, транспортирование и размещение которых может повлечь причинение вреда жизни, здоровью граждан, вреда животным, растениям и окружающей среде» не представляется возможной в силу отсутствия в многоквартирных домах помещений для организации мест накопления, а также информирование потребителей о расположении таких мест.».

 

2.  Настоящее решение подлежит опубликованию в информационном бюллетене «Суда – Инфо» и размещению на официальном сайте Судского сельского поселения в информационно-телекоммуникационной сети Интернет.

 

 

 

 

Глава Судского

сельского поселения                                                                        Е.Б. Волкова»

Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!