постановление Администрации поселения от 21.06.2018 № 111

О квалификационных требованиях для замещения

должностей муниципальной службы в Администрации

Судского  сельского поселения

П О С Т А Н О В Л Е Н И Е

 

от   21.06.2018      №  111

п.  Суда

 

 

О квалификационных требованиях для замещения должностей

муниципальной службы в Администрации Судского

сельского поселения

 

 

В соответствии с Федеральным законом от 2 марта 2007 № 25-ФЗ «О муниципальной службе в Российской Федерации», законом Вологодской области от 9 октября 2007 № 1663-ОЗ «О регулировании некоторых вопросов муниципальной службы в Вологодской области»,  Администрация Судского сельского поселения

 

 

ПОСТАНОВЛЯЕТ:

 

 

1. Установить Квалификационные требования к уровню профессионального образования, стажу муниципальной службы или стажу работы по специальности, направлению подготовки, необходимым для замещения должностей муниципальной службы в Администрации Судского сельского поселения (Приложение).

 

2.  Признать утратившим силу постановление Администрации Судского сельского поселения от 28.12.2016  № 571 «О квалификационных требованиях к уровню профессионального образования, стажу муниципальной службы или работы по специальности, направлению подготовки, знаниям и умениям, которые необходимы для исполнения должностных обязанностей в Администрации Судского  сельского поселения», за исключением пункта 2.

 

3. Настоящее постановление опубликовать в информационном бюллетене «Суда - Инфо» и разместить на официальном сайте Судского  сельского  поселения в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет».

 

 

 

 

Глава  Судского

сельского   поселения                                                             Е.Б. Волкова

 

 

 

 

Приложение

к постановлению Администрации Судского сельского поселения

от   21.06.2018     № 111

 

 

 

Квалификационные требования к уровню

профессионального образования, стажу муниципальной службы или стажу работы по специальности, направлению подготовки, необходимые

для замещения должностей муниципальной службы

в Администрации Судского сельского поселения

 

 

Высшие должности муниципальной службы

Стаж муниципальной службы или стаж работы по специальности не менее двух лет стажа муниципальной службы или стажа работы по специальности, направлению подготовки

Уровень образования высшее образование не ниже уровня специалитета, магистратуры по одной из специальностей:

- государственное и муниципальное управление;

- финансы;

- экономика, бухгалтерский учет;

- планирование, менеджмент;

- юриспруденция, либо высшее образование иного направления подготовки по специальностям, соответствующим функциям и конкретным задачам, возложенным на структурное подразделение, или дополнительное образование по специализации замещаемой должности.

Старшие должности муниципальной службы

Стаж муниципальной службы или стаж работы по специальности без предъявления требований к стажу

Уровень образования профессиональное образование по специальностям, соответствующим функциям и конкретным задачам, возложенным на структурное подразделение.

 

 

Для лиц, имеющих дипломы специалиста или магистра с отличием, в течение трех лет со дня выдачи диплома устанавливаются квалификационные требования к стажу муниципальной службы или стажу работы по специальности, направлению подготовки для замещения высших должностей муниципальной службы в Администрации Судского сельского поселения – не менее одного года стажа муниципальной службы или стажа работы по специальности, направлению подготовки.

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!