решение Совета поселения от 14.11.2018 № 67

РЕШЕНИЕ

 

от   14.11.2018   №   67

п. Суда

 

О передаче осуществления полномочий по осуществлению внутреннего муниципального финансового контроля органам местного самоуправления Череповецкого муниципального района

 

 

В соответствии с Бюджетным кодексом Российской Федерации, статьями 14, 15 Федерального закона «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», Совет Судского сельского поселения

 

 

РЕШИЛ:

 

 

1. Передать органам местного самоуправления Череповецкого муниципального района с 01 января 2019 года по 31 декабря 2019 года осуществление полномочий по осуществлению внутреннего муниципального финансового контроля.

 

2. Предусмотреть в бюджете Судского сельского поселения на 2019 год размер иных межбюджетных трансфертов на осуществление переданных полномочий.

 

3. Уполномочить Главу Судского сельского поселения на подписание соглашений о передаче полномочий, указанных в пункте 1 настоящего решения, с администрацией Череповецкого муниципального района.

 

4. Решение опубликовать в информационном бюллетене  «Суда – Инфо» и разместить на официальном сайте Судского сельского поселения в информационно-телекоммуникационной сети Интернет.

 

 

 

 

Глава Судского

сельского поселения Е.Б. Волкова

Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!