постановление Администрации поселения от 19.03.2019 № 62

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

 

от    19.03.2019      №  62

п. Суда

 

О внесении изменений в постановление Администрации Судского сельского поселения от 23.04.2018 № 77 «О порядке досудебного (внесудебного) обжалования заявителем решений и действий (бездействия) Администрации Судского сельского поселения, должностного лица Администрации Судского сельского поселения,   либо муниципального служащего, многофункционального центра, работника многофункционального центра, а также организаций, осуществляющих функции по предоставлению муниципальных услуг, или их работников»

 

В соответствии с главой 2.1 Федерального закона от 27.07.2010 № 210-ФЗ «Об организации предоставления государственных и муниципальных услуг»,  Администрация Судского сельского поселения

ПОСТАНОВЛЯЕТ:

 

1. Внести в Порядок досудебного (внесудебного) обжалования заявителем решений и действий (бездействия) Администрации Судского сельского поселения, должностного лица Администрации Судского сельского поселения,   либо муниципального служащего, многофункционального центра, работника многофункционального центра, а также организаций, осуществляющих функции по предоставлению муниципальных услуг, или их работников, утвержденного постановлением Администрацией Судского сельского поселения от 23.04.2018 № 77 (далее – Порядок), следующие изменения:

1.1. абзац второй пункта 3 Порядка изложить в следующей редакции:

«Жалобы на решения и действия (бездействия) должностного лицаАдминистрации поселения, муниципального служащего рассматриваются заместителем главы поселения. Жалоба на решения и действия (бездействие) заместителя главы поселения рассматривается непосредственно главой поселения. Жалобы на решения и действия (бездействие) главы поселения рассматриваются непосредственно главой поселения.»;

1.2. дополнить Порядок пунктом 5.1 следующего содержания:

«5.1. Жалоба, поступившая в Администрацию поселения, многофункциональный центр, учредителю многофункционального центра, а также в организации, осуществляющие функции по предоставлению муниципальных услуг, регистрируется в день её поступления (при поступлении в электронном виде в нерабочее время – в ближайший рабочий день, следующий за днем поступления жалобы).».

 

2. Опубликовать настоящее постановление в информационном бюллетене  «Суда – Инфо», разместить на официальном сайте Судского сельского поселения в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет».

 

Глава Судского

сельского поселения Е.Б. Волкова

Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!