решение Совета поселения от 15.09.2020 № 157

 

РЕШЕНИЕ

 

 

от   15.09.2020      №   157

п. Суда

 

О мерах социальной поддержки добровольных пожарных Судского сельского поселения

 

В целях реализации Федерального закона от 06.05.2011 № 100-ФЗ «О добровольной пожарной охране» и социального стимулирования деятельности добровольной пожарной охраны Судского сельского поселения, Совет  Судского сельского поселения

 

 

РЕШИЛ:

 

 

1. Установить в качестве меры социальной поддержки работников добровольной пожарной охраны и добровольных пожарных, привлекаемых к участию в тушении пожаров и проведении аварийно-спасательных работ, возмещение им за счет средств бюджета Судского сельского поселения расходов, связанных с использованием личного транспорта для выполнения задач добровольной пожарной охраны либо проездом на всех видах общественного транспорта (кроме такси) к месту пожара и обратно.

 

2. Порядок предоставления мер социальной поддержки, указанный в п. 1 настоящего решения устанавливается Постановлением Администрации Судского поселения.

 

3. Настоящее решение подлежит опубликованию в информационном  бюллетене  «Суда – Инфо» и размещению на официальном сайте Судского  сельского  поселения  в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет».

 

 

 

 

Глава Судского

сельского поселения                                                              Е.Б. Волкова

 

Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!