решение Совета поселения от 17.08.2021 № 197

РЕШЕНИЕ

 

от     17.08.2021        №   197

п. Суда

 

 

О приеме осуществления отдельных полномочий органами местного самоуправления Судского  сельского поселения

 

 

В соответствии со статьями 14,15 Федерального закона «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», законом области «О закреплении за сельскими поселениями области вопросов местного значения городских поселений» Совет Судского сельского поселения

 

 

РЕШИЛ:

 

 

1. Принять с 01 января 2022 года по 31 декабря 2024 года осуществление отдельных полномочий органов местного самоуправления Череповецкого муниципального района в сфере использования автомобильных дорог и осуществления дорожной деятельности - осуществление дорожной деятельности  в отношении автомобильных дорог местного значения в границах населенных пунктов поселения.

 

2. Предусмотреть в бюджете Судского сельского поселения  на 2022-2024 годы размер иных межбюджетных трансфертов на осуществление переданных полномочий.

 

3. Уполномочить главу Судского сельского поселения  на подписание соглашения о передаче полномочий, указанных в пункте 1 решения, с органами местного самоуправления Череповецкого муниципального района.

 

4.  Настоящее решение опубликовать в информационном бюллетене  «Суда – Инфо» и разместить на официальном сайте Судского  сельского  поселения  в информационно-телекоммуникационной сети Интернет.

 

 

 

 

 

Глава Судского

сельского поселения                                                     Е.Б. Волкова

 

Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!